Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

17.10.2023 18:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая плата проводит опрос!

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опросы на тему:

  • «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства». Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»», опрос: «Оценка удовлетворенности внешних клиентов доступом к информации о деятельности ведомства». К опросу также можно перейти по QR – коду или по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/383599/.
  • «Опрос по оценке качества работы с обращениями граждан в Росреестре в 2023 году». Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»», опрос: «Опрос по оценке качества работы с обращениями граждан в Росреестре в 2023 году». К опросу также можно перейти по QR – коду или по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/367031/.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми по поручению Росреестра просит пройти опросы получателям услуг.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3