Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

07.12.2021 12:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Меткий стрелок»

В июне 2021 года Администрация МР Койгородский объявила конкурс для НКО на предоставление субсидии из бюджета МО МР «Койгородский». Местная общественная организация ТОС п.Подзь «Возрождение» также изъявила желание участвовать и предоставила необходимый пакет документов с проектом «Меткий стрелок».

По итогам конкурса наш проект был признан победителем конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций.

На средства субсидии был приобретён спортивный стрелковый инвентарь для стрелков п. Подзь, а именно: Костюм стрелковый винтовочный, ботинки стрелковые винтовочные, перчатка стрелковую, пистолет пневматический и пули для пневматического оружия. В ходе реализации проекта «Меткий стрелок» достигнута его цель — обеспечение материально-технической базы» для развития пулевой стрельбы в пст. Подзь Койгородского района. Задачи выполнены: спортсмены пст. Подзь качественным стрелковым спортинвентарём обеспечены. И теперь у Подзьских стрелков есть возможность хорошо тренироваться, успешно выступать на соревнованиях.

Приобретённый инвентарь уже опробован не только в тренировочном процессе, но и на соревнованиях разного уровня. Под руководством тренера-преподавателя МБОДО «ДЮСШ» Сирий Андрея Михайловича регулярно проводится местный тренировочный процесс. Так же под его руководством команды наших юных спортсменов с приобретенным инвентарем выезжали на республиканские и Российские соревнования. В октябре 2021г. Рыбко Марина прекрасно выступила с приобретённым пистолетом на Первенстве России по стрельбе в г. Ижевск. А в ноябре Сирий Екатерина хорошо отстреляла на Первенстве России в г.Казань в новом костюме.

Благодаря реализации данного проекта наши спортсмены могут достойно конкурировать наравне с другими участниками. Мы пожелаем им дальнейших побед на предстоящих им многих соревнованиях и переходу на более высокий уровень, а Андрею Михайловичу дальнейшего развития стрелкового спорта в посёлке и новых талантливых спортсменов. ТОСу же поддержку неравнодушных жителей и новых идей к реализации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4