Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

11.10.2021 12:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс для НКО на предоставление субсидии из бюджета МО МР «Койгородский»

В июне 2021 года Администрация МР Койгородский объявила конкурс для НКО на предоставление субсидии из бюджета МО МР «Койгородский». Местная общественная организация ТОС п.Подзь «Возрождение» также изъявила желание участвовать.

Так как в п. Подзь, на базе Койгородской ДЮСШ, работает отделение пулевой стрельбы. Занимающиеся в нём ребята добились определённых успехов в этом виде спорта, о чем неоднократно упоминалось и на страницах газеты и в социальных сетях. Но, как и в других видах спорта, у спортсменов проблемы со стрелковым инвентарём. Для выступлений на соревнованиях его приходится одалживать, в чем не отказывает инструктор-методист по стрельбе МБУ «Спорткомплекс» с Койгородок Турубанов В.И.

Так появился проект «Меткий стрелок» ТОС п.Подзь «Возрождение», целью которого и является обеспечение материально-технической базы» для развития пулевой стрельбы в пст. Подзь Койгородского района. По итогам конкурса проект «Меткий стрелок» был признан победителем конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций. Сумма субсидии составила 151,1 тысяч рублей.

На средства субсидии будут приобретены спортивный стрелковый инвентарь для стрелков п. Подзь, а именно: Костюм стрелковый винтовочный, ботинки стрелковые винтовочные, перчатку стрелковую, пистолет пневматический и пули для пневматического оружия.

Приобретённый инвентарь будет использоваться не только на соревнованиях разного уровня, но и непосредственно в тренировочном процессе под руководством тренера-преподавателя МБОДО «ДЮСШ» Сирий Андрея Михайловича.

Благодаря реализации данного проекта наши спортсмены могут достойно конкурировать наравне с другими участниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2