Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

16.08.2022 19:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное открытие игровой площадки «Город детства»

13 августа 2022 года в День празднования поселка Подзь состоялось торжественное открытие игровой площадки «Город детства». Проект реализован ТОС п. Подзь «Возрождение» с использованием Гранта Главы Республики Коми, предоставленного Министерством экономического развития и промышленности Республики Коми.

Открытию предшествовала большая работа: снос ветхого строения, находившегося на участке, отсыпка песком, выравнивание территории, установка и покраска ограждения, сборка игровых конструкций и тренажеров. И, если на первые этапы работ пришлось привлекать технику, то последующие выполнены благодаря дружной работе жителей п. Подзь. Пять раз объявлялся субботник для работ на детской площадке. И, не смотря на то, что период пришелся на очень жаркую погоду, никогда призыв не был проигнорирован. Приходили и взрослые мужчины и женщины, и подростки, и даже дети, по мере своих сил, пытались помогать. Очень приятно осознавать, что у нас такие трудолюбивые, отзывчивые жители. Можно с уверенностью сказать, что с такими людьми все проекты по плечу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8