Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

07.07.2022 17:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Об утверждении Порядка определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи (далее – среднедушевой доход семьи или доход одиноко проживающего гражданина), и стоимости имущества, находящегося в собственности гражданина и членов его семьи или одиноко проживающего гражданина, с целью признания граждан малоимущими для предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда сельского поселения "Подзь"

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации поселения
  • № документа:
    01/07
  • Дата принятия:
    07.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    07.07.2022

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев предложение прокурора Койгородского района от 18.10.2021 № 22-04-2021, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Республики Коми от 10.11.2005 № 119-РЗ «О порядке признания граждан малоимущими для предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилого фонда в Республике Коми»

администрация сельского поселения «Подзь» постановляет:

1. Утвердить порядок определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи (далее – среднедушевой доход семьи или доход одиноко проживающего гражданина), и стоимости имущества, находящегося в собственности гражданина и членов его семьи или одиноко проживающего гражданина, с целью признания граждан малоимущими для предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда сельского поселения «Подзь» (далее –порядок) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте администрации сельского поселения «Подзь».

Глава сельского поселения «Подзь» И.А. Чугаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0