Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

10.12.2020 19:33 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории в отношении элемента планировочной структуры в составе земель населенных пунктов в п. Подзь по ул. Советской и ул. Нагорная д.23 на территории сельского поселения «Подзь»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации поселения
  • № документа:
    02/12
  • Дата принятия:
    10.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    10.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"; Градостроительным кодексом Российской Федерации; статьей 23 Устава муниципального образования сельского поселения «Подзь», итоговыми документами публичных слушаний от 09 декабря 2020 г.,

администрация сельского поселения «Подзь» постановляет:

1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории в отношении элемента планировочной структуры в составе земель населенных пунктов в п. Подзь по ул. Советской и п. Зимовка ул. Нагорная д.23 на территории сельского поселения «Подзь».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования официальном сайте администрации сельского поселения «Подзь».

3. Контроль за исполнением настоящего оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Подзь» И.А. Чугаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5