Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

30.12.2022 20:16 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внедрение платформы обратной связи

С 1 декабря 2022 года Управление Росреестра по Республике Коми приступило к работе на Платформе Обратной Связи (далее – ПОС). По состоянию на текущую дату — рассмотрено 2 обращения.

Платформа позволяет направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов и предусматривает единый стандарт подачи обращений граждан.

Подготовка ответа на сообщения осуществляется в сроки, не превышающие 30 календарных дней или 10 календарных дней для отдельных категорий сообщений, обрабатываемых в ускоренном порядке. Ответ формируется исполнителем и направляется заявителю.

Основная цель платформы — быстрое решение актуальных проблем граждан.

«ПОС обеспечивает возможность обращений граждан в органы власти и организации, позволяет получать объективную информацию об актуальных проблемах, волнующих граждан, и оперативно принимать необходимые меры для их решения», — комментирует заместитель начальника отдела Обращений граждан Администрации Главы Республики Коми – Мочалова Д.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1