Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

15.11.2021 19:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Росреестра по республике Коми поднялось в рейтинге эффективности по реализации инфополитики ведомства

Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии подведены итоги деятельности территориальных органов по реализации информационной политики ведомства в III квартале.

Рейтинг эффективности информационной деятельности оценивался в бальной системе по следующим пяти направлениям: спикеры; взаимодействие со СМИ; мероприятия и эксперты; социальные сети; информационные кампании.

По сравнению с предыдущим кварталом Управление поднялось с десятого на седьмое место в рейтинге Росреестра. Общий балл составил девять единиц из пятнадцати возможных.

Одним из ключевых моментом в улучшении позиции Управления стало создание страницы в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/rosreestr_11). На данной странице можно ознакомиться с публикациями по наиболее актуальным вопросам по государственной регистрации прав на недвижимое имущество, по государственному земельному надзору, землеустройству, а также по контролю за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и др.

Также положительная динамика стала возможна в связи с увеличением количества упоминаний руководителя Управления, а также его заместителей в информационном поле, более успешной реализации информационных кампаний по освещению деятельности Росреестра.

«Участники рынка СМИ готовы к взаимодействию по опубликованию материалов Управления. Однако отдельные слова благодарности хочется выразить редакции газеты Корткеросского района «Звезда» за освещение информационных кампаний Росреестра», — отметила руководитель Управления Елена Величко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0