Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

28.05.2018 20:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грамотно составленный договор - залог успешных операций с недвижимостью

Операции с недвижимостью требуют знания законодательства, прав и обязанностей. Квалифицированная юридическая помощь в составлении договоров при заключении сделок с недвижимостью сродни квалифицированной медицинской помощи, когда без специальных навыков, опыта и знаний не обойтись.

С сентября 2017 года Кадастровая палата по Республике Коми приступила к оказанию консультационных услуг по подготовке договоров в простой письменной форме для целей государственной регистрации. Это договоры купли-продажи, мены, аренды, дарения и пр.

За истекший период специалистами Кадастровой палаты по Республике Коми было составлено более 160 проектов договоров в простой письменной форме, на основании которых была осуществлена государственная регистрация прав на недвижимое имущество.

Специалисты Кадастровой палаты по Республике Коми уже более 15 лет непосредственно работают в учетно-регистрационной сфере, что обеспечивает высокое качество предоставляемой услуги.

Граждане могут обратиться в любой офис приема-выдачи документов Кадастровой палаты за составлением договоров купли-продажи, дарения недвижимости и других видов, которые не подлежат нотариальному удостоверению.

Обращаясь в кадастровую палату за консультационными услугами, граждане получают ряд преимуществ: гарантия государственного учреждения, специалисты с многолетним опытом, доступные цены, минимум затраченного времени.

Узнать более подробную информацию о порядке предоставления, сроках и стоимости услуг можно обратившись по телефону 8(8212) 40-95-20.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2