Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

22.11.2018 15:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФГУП "Почта России" проводит акцию "Дерево добра"

В акции могут принять участие как предприятия и оформить подписку, как на юридического лица, так и любой гражданин Республики Коми. В рамках акции все желающие могут оформить благотворительную подписку на газеты и журналы для воспитанников детских социальных учреждений , а так же в адрес ветеранов и пожилых людей.

Оформить подписку можно на периодические издания на первое полугодие 2019 года. Вы можете выбрать одно или несколько социальных учреждений(список учреждений Вы можете получить в любом отделении почтовой связи или по номеру телефона отдела подписки (8212)24-25-70 и сделать заказ в удобной для Вас форме: в отделении почтовой связи или пригласив спеуциалиста отдела подписки. Оформить подписку можно за наличный или безналичный расчет.

Посмотреть подписной каталог, а так же оформить онлайн подписку можно на сайте Почты России https://podpiska.pocnta.ru.

По всем вопросам, связанным с оформлением подписки необходимо обращаться в отдел подписки по телефону (8212)24-25-70 , е-mail:Tatyana.Chugunova@russianpost.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58