Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

20.05.2016 13:50 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие, посвященное 94-годовщине «Дня пионерии»

Источник: Администрация сельского поселения «Подзь»

19 мая 2016 года с 18.00 часов на детской площадке п. Подзь прошло мероприятие, посвященное  94- годовщине «Дня пионерии».

Всем пришедшим раздавали пионерские галстуки. Преподаватели Подзьской школы — Черных И.А., Демьянова Л.Б. и индивидуальный предприниматель — Шушкевич А.В., поприветствовали присутствующих «пионеров» и под речевки, с красным знаменем впереди, под горн и барабан прошли круг почета. Все собравшиеся весело и задорно спели пионерскую песню «Взвейтесь кострами ….».

Разделившись на 5 команд играли в волейбол, и «Гуси и охотники», в которых принимали участие дети и взрослые. Ну как же в «День пионерии» без «пионерского костра», на котором сварили уху, вскипятили смородиновый чай и пожарили сосиски. Завершили вечер пионерскими песнями, воспоминаниями о пионерской жизни. Все остались довольны проведенным мероприятием, и поэтому было принято решение проводить данное мероприятие ежегодно.

Огромную благодарность выражаем организаторам этого мероприятия: Шушкевич А.В., Волковой Е.В., Ужун О.И., Вервай Н.Н., Черных И.А., Демьяновой Л.Б.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86