Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

13.07.2023 19:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения «Подзь»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации поселения
  • № документа:
    07/02
  • Дата принятия:
    10.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    13.07.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения «Подзь»,

администрация сельского поселения «Подзь» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок создания координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения «Подзь» Койгородского района Республики Коми.

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в средствах массовой информации сельского поселения «Подзь» и разместить на официальном сайте www.apodz.ru администрации сельского поселения «Подзь» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Подзь» И.А. Чугаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0