Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

11.03.2019 17:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проведения работ по очистке крыш жилых домов, административных и производственных зданий от снега и наледи на территории сельского поселения «Подзь»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации поселения
  • № документа:
    02/03
  • Дата принятия:
    11.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    11.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях сохранения кровли жилых домов, административных и производственных зданий от разрушения скопившимся снегом, предупреждения несчастных случаев с людьми при падении снега и наледи с крыш зданий

Администрация сельского поселения «Подзь» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений, собственникам зданий и сооружений:

1.1. Принять безотлагательные меры по очистке кровель от снежно-ледяных масс с привлечением прошедших инструктаж работников организаций.

1.2. Взять под личный контроль соблюдение требований техники безопасности при проведении работ по очистке кровель от снега и льда.

1.3. Выполнить мероприятия по снижению риска возможного травматизма среди населения в результате схода снега и ледяных образований с крыш:

1.3.1. Установить на местах очистки знаки и ограждения, запрещающие пешеходное движение.

2. Рекомендовать гражданам, имеющим личные жилые помещения и иные строения на правах собственности, принять меры по очистке кровель зданий и строений от снега и льда.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения «Подзь» в сети Интернет и на информационных стендах.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Подзь» Чугаева И.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1