Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

30.12.2017 08:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче к осуществлению части полномочий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Администрации муниципального района «Койгородский» на 2018 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета поселения
  • № документа:
    IV-12/43
  • Дата принятия:
    30.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2017

Файловое представление

12-43.doc(66,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьей 26, пунктом 3 части 1 статьи 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом муниципального образования сельского поселения «Подзь»

Совет сельского поселения «Подзь» РЕШИЛ:

1. Администрации сельского поселения «Подзь» передать Администрации муниципального района «Койгородский» осуществление части полномочий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

2.Утвердить Методику расчета объема предоставляемых из бюджета муниципального образования сельского поселения «Подзь» бюджету муниципального района «Койгородский» межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд согласно приложению № 1 к настоящему решению.

3. Главе сельского поселения «Подзь» в течение 10 календарных дней после утверждения бюджета муниципального образования сельского поселения «Подзь» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов заключить соглашение о передаче полномочий в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд по форме согласно приложению №2 к настоящему решению.

4. Настоящее решение подлежит официальному обнародованию на информационных стендах и вступает в силу с 01 января 2018 года.

Глава сельского поселения «Подзь» — Чугаева И.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2