Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

14.01.2013 21:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан поступивших в администрацию сельского поселения «Подзь»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации поселения
  • № документа:
    25/05
  • Дата принятия:
    18.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    14.01.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Административный регламент предоставления муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан, поступивших в администрацию сельского поселения «Подзь». I. Общие положения 1.1. Настоящий Административный регламент предоставления муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан, поступивших в администрацию сельского поселения «Подзь», (далее – Регламент, Администрация) устанавливает сроки и последовательность административных процедур и административных действий администрации сельского поселения «Подзь», порядок взаимодействия между его структурными подразделениями и должностными лицами, а также взаимодействие администрации сельского поселения «Подзь» с заявителями, органами местного самоуправления в Республике Коми, а также учреждениями и организациями при предоставлении муниципальной услуги (далее — обращение). 1.2. Заявителями на предоставление муниципальной услуги могут выступать физические лица — граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане и лица без гражданства, за исключением случаев, установленных международным договором Российской Федерации или федеральным законом, или их уполномоченные представители (далее – заявитель, гражданин). Полномочия уполномоченных представителей, указанных в абзаце первом настоящего пункта, подтверждаются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. 1.3. Сведения о месте нахождения и графике работы администрации, справочных телефонах. Место нахождения: Республика Коми, Койгородский район, пст. Подзь, ул. Советская, д.9. График (режим) работы: понедельник — четверг 8.45 — 17.00 пятница 8.45 — 16.45 перерыв на обед 13.00 — 14.00 суббота — воскресенье выходной день. Телефон: (82132) 9-34-02, факс (82132) 9-34-02; 1.4. Информирование о порядке предоставления муниципальной услуги. 1.4.1. Информация по вопросам порядка предоставления муниципальной услуги может быть получена гражданами: 1) непосредственно в администрации (размещение информации на информационных стендах, устное информирование работниками администрации, на личном приеме); 2) по почте (по письменным обращениям граждан); 3) с использованием средств телефонной и факсимильной связи. 4) на официальном сайте муниципального образования муниципального района «Койгородский»» в сети Интернет (доменное имя nttp:www.koigorodok.ru), 1.4.2. Заявитель вправе получить устную, в том числе по телефону, информацию о регистрации его обращения. 1.4.3. Информация о месте личного приема, а также об установленных для личного приема днях и часах (графике личного приема граждан) размещается при входе в здание или в фойе здания администрации. 1.5. Специалист администрации является ответственным за обеспечение доступа граждан к информации о порядке предоставления муниципальной услуги, в том числе за размещение информации в информационных системах общего пользования, включая сеть Интернет, а также в доступных для граждан местах на информационных стендах администрации. II. Стандарт предоставления муниципальной услуги 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29