Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

22.07.2019 21:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата приглашает на лекцию 26 июля 2019 год

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми приглашает на лекцию по теме: «Обзор изменений законодательства в сфере ведения ЕГРН», которая состоится 26 июля 2019 года в 10.00 по адресу: г. Сыктывкар, Покровский бульвар, д. 10. Продолжительность лекции – 2 часа.

На лекции будут рассмотрены изменения законодательства, вступившие в силу в третьем квартале 2019 года, касающиеся осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости, ведения Реестра границ, государственной регистрации прав.

Лектор: Стенина Наталья Александровна, начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН.

Предоставляется возможность участия в лекциях удаленно в формате  youtube-трансляции, для этого необходимо:

1) заполнить заявку, в которой обязательно указать формат участия — «в формате youtube -трансляции», телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты;

2) направить заявку, квитанцию об оплате на адрес электронной почты filial@11.kadastr.ru;

3) распечатать договор оказания платных услуг (в 2-х экземплярах), направленный Филиалом на Вашу электронную почту, подписать и направить в адрес Филиала: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 131, или при наличии в населенном пункте по месту Вашего нахождения офиса Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми передать договор сотруднику филиала.

Направление дополнительных вопросов для обсуждения в рамках проведения лекции осуществляется по адресу электронной почты fgu1118@11.kadastr.ru не позднее, чем за 1 день до проведения лекции.

Предварительная запись: filial@11.kadastr.ru, тел. 8(8212) 409520 (доб. 2080).

Участие в лекциях платное: 620 рублей за 2 часа лекции (согласно тарифам, утвержденным приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 26.12.2018 № П/486 «О внесении изменений в приказ ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 № П/374 «Об утверждении тарифов по организации и проведению лекций и консультационных семинаров в сфере регистрации прав и кадастрового учета»).

Получение ссылки для подключения к youtube-трансляции, направление дополнительных вопросов для обсуждения в рамках проведения лекции осуществляется по адресу электронной почты fgu1118@11.kadastr.ru не позднее, чем за 1 день до проведения лекции.

#кадастровая_палата #фкп_росреестр_коми #кадастр #росреестр #коми

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2