Меню
16+

Сельское поселение «Подзь»

30.10.2019 10:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы, связанные с оборотом объектов недвижимости, разъясняет Кадастровая палата

Важное значение при совершении сделок с недвижимостью имеет квалифицированная консультация. В Кадастровой палате Республики Коми любой желающий может ее получить.

Специалисты Кадастровой палаты разъясняют возникающие вопросы и дают практические рекомендации, в том числе по подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав. Консультации предоставляются как в устной, так и в письменной форме.

Спрос на такие услуги растет, так за 9 месяцев 2019 года Кадастровая палата провела более 160 платных консультаций, из которых 60% консультаций оказано кадастровым инженерам и 40% – гражданам.

Алгоритм получения платной консультации предельно прост. Любому заинтересованному лицу необходимо предварительно записаться на платную консультацию, позвонив по телефону 8 (8212) 40-95-20 или обратившись в офис Кадастровой палаты, расположенный по адресу: г. Сыктывкар, Покровский б-р, д. 6. Затем с ним будет заключен договор на оказание платных услуг. Место и время проведения консультации заинтересованное лицо согласует с оператором во время записи на прием.

Информация о тарифах на оказание консультационных услуг размещена на сайте Федеральной кадастровой палаты в разделе «Консультационные услуги», а также на официальной странице Кадастровой палаты Республики Коми в социальной сети «ВКонтакте» в разделе «Документы». Более подробную информацию о предоставлении консультационных услуг можно уточнить по телефону 8 (8212) 40-95-20.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0